Смекни!
smekni.com

Послание Архангела Адоная (стр. 16 из 23)

Все события не случайны, а происходят из-за различных кармических взаимодействий жизненных планов разных Монад и внутри самой Монады. Вселенная построена как единый энергоинформационный комплекс и Карма помогает сбалансировать этот комплекс, что бы таким образом уберечь всю ткань мироздания от энтропии.

Какую энергию ты порождаешь, такой энергией Вселенная тебе и ответит, лишь с той разницей, что у одних взаимодействие происходит мгновенно, у других в последствии.

Так, что на самом деле зло всегда наказуемо, а добро - получит награду. Главное, чтоб человек делал правильные выводы и извлекал уроки из тех ситуаций, в которые он попадет.

Самих Законов Кармы очень много, их выражение зависит и от измерения и от уровня Мира, где они действуют. Основополагающие Законы для планеты Земля описаны в её священных текстах и даны Вознесёнными Учителями (Будда, Иисус, Магомет и др.)

в упрощённом виде. Мы же сейчас расширим диапазон восприятия этих законов.

Итак, главные Законы Кармы планеты Шан (Земля) в Энергоинформационной Структуре Шан - Данакар:

1. Не убий!

Любая форма планетарной жизни неприкосновенна, за исключением тех видов, что необходимы для питания - при определённом уровне развития Цивилизации это лишь домашние животные и растения плюс плоды земли. При этом уровне развития, охота на диких зверей есть убийство, и отражается на индивидуальной Карме. Действия Человечества разрушающие экологию Планеты и ведущие к исчезновению видов животных и растений отягощают Карму Человечества, что приводит к катастрофам и эпидемиям.

Война ведущаяся между государствами, отягощает Карму всех участников конфликта в независимости от того, кто напал или защищается. ( Война усиливает влияние на 3-х мерный континиум Уицраоров и демонический стихий).

Убийство человека человеком тяжёлое кармическое преступление, (как бы ни оправдывались война или смертная казнь, ни какие мотивы не оправдывают убийства), за которые Монада искупает Карму в Инферно.

2. Возлюби ближнего своего! Как самого себя!

Основополагающим принципом существования любой Цивилизации есть взаимоуважение и любовь.

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтоб они относились к тебе.

Уважай других, но и себя, и заслужишь уважение.

Люби искренне и заслужишь любовь.

Все конфликты лучше решать за столом переговоров, а не кулаками.

Умей прощать другим, и простят тебя, будь добрым и покладистым, но не давай себя в обиду.

Слово - это меч, используй его, если есть несправедливость.

Люби врагов своих и проклинающих тебя - но и умей за себя постоять, не оружием, а силой воли своей.

Защищайся адекватно нападению, и будешь прав по Закону Кармы и Закону государства.

Избегай злых и объединяйся с добрыми людьми, и вы вместе защититесь от зла.

Люби тех, кто достоин.

Уважай тех, кто достоин.

Люби и уважай себя и своих близких и далёких.

Не клевещи, не злословь, не лги ближним своим.

Ищи друзей и любовь, и найдёшь.

3. Не лицемерь!

Откровенность и правдивость, основополагающие качества нормального сосуществования цивилизации.

Не лицемерь, ведь все мысли так же материальны, как и поступки, поэтому будь таким, каков ты есть, а не изображай из себя кого-то другого.

Будешь лицемерить и лицемеры окружат тебя.

4. Не прелюбодействуй!

Половой инстинкт, довольно сильный природный фактор, необходимый для продолжения рода и энергоинформационного обмена между инь-янь Монадами.

Занимаясь сексом, муж и жена не только вознаграждают друг друга за любовь, но и обмениваются энергией и информацией, заряжая друг друга положительной энергией и свой парный Эгрегор. Между мужем и женой допустимы все формы сексуальных отношений, однако во всём необходима умеренность. Люди должны контролировать страсть, а не наоборот.

Нормален и природен секс между мужем и женой, или мужчиной и женщиной оснований на любви и нежности.

Все остальные сексуальные отношения выходящие за эти рамки есть порождение Факермы и демонических стихиалей (садомазохизм, гомосексуализм, педофилия, зоофилия и т.п. вещи, а также же многожёнство (за исключением тех стран, где это вызвано природными или же религиозно-

культурными факторами), супружеская измена и инцест, групповое совокупление.

Они ведут к неправильному энергоинформационному обмену, подрыву энергии организма, и как результат к болезням и к инфра-мирам по развоплощении (если человек всю жизнь предавался пороку и вовремя не осознал и не остановился, посвятив себя любви, а не голому сексу).

5. Не суди!

Если Вы хотите высказать мнение, по какому либо вопросу, или поступку человека, сначала разносторонне изучите информацию с различных точек зрения, и лишь затем аккуратно выскажите своё мнение.

Не судите, и не судимы будете.

Ведь никто не может знать, а как бы он поступил в такой или иной ситуации. Прежде чем кого-то осуждать, поставьте себя на его место и постарайтесь объективно ответить на вопрос: "А если бы это был я?".

Не считайте себя и своё эго истиной в последней инстанции и умнее других. сколько людей, столько и мнений. уважайте другую точку зрения, отличную от Вашей.

Религиозная нетерпимость порок, ведущий к войне. А ведь все религии это лишь детали единой головоломки, для духа человека, разгадав которую он познаёт истину.

Истиной владеет лишь Абсолют!

Не сплетничайте, сплетни и слухи засоряют информационное поле планеты.

6. Соблюдай и знай меру!

Всё, что дано человеку на планете он может использовать для себя, но все дары природы и цивилизации необходимо использовать рационально. Неумеренность и жадность во всех аспектах жизни ведёт к отравлению и разрушению организма.

Неумеренность в еде, питье, сексе и эмоциях - отравляет тело.

Неумеренность в привычках и психических аспектах отравляет дух.

Жадность - груз на Карму и путь в инферно. Тебе принадлежит лишь то, что необходимо, но не более.

Если есть более, делись с другими и так достигнешь равновесия, иначе Карма лишит тебя и последнего.

Излишества рождают зависть и воровство, ведут к страданию и потерям.

Делись и поделятся с тобой!

7. Не завидуй!

Зависть - тяжёлый груз на Карму. Она зачастую приводит человека к энерговампиризму или же вытекает из него.

Завидуют лишь те, кто сам не способен достичь того, чего достиг другой. Она порождение лени, желания чего-то не прилагая усилий и труда для его получения. Она ведёт к кармическим преступлениям: воровству, вампиризму, злословию, ненависти. А в результате к страданию и деградации.

Если хочешь чего-то достичь, не завидуй, а трудись и достигнешь.

То место в жизни, которое ты занимаешь - предопределено твоей Кармой.

Если хочешь достичь большего - прояви упорство, трудолюбие и знание, учись и прояви интеллект и смекалку. Но не за счёт других и зависти, тебе дано будет большее.

Будешь завидовать - не получишь и малого.

8. Следи за собой, береги здоровье тела и духа!

Тело - твой храм и вместилище души. Береги своё тело, следи за здоровьем. Болезнь легче предупредить, чем лечить. Соблюдай гигиену, очищай организм, не становись рабом излишеств и вредных привычек, иначе тело медленно подвергнётся разрушению - болезням и страданиям, а страдает тело, страдает и Монада.

Умеренность, общения с природой, чистота, движение - вот залог твоего здоровья.

Следи за собой!

9. Не сотвори себе кумира!

Чрезмерная идеализация чего либо и поклонение ему (будь то человек или какое-либо явление) ведёт к искривлению психики. Фанатизм страшное явление общественного сознания, ведущие к войнам, репрессиям и страданиям. Те, кто порождает фанатизм и его адепты - кармические преступники. Из-за фанатиков были: инквизиция, оприччина, гильотины во Франции, войны. Гитлер и Сталин и т.п. Фанатизм инспирирует открытие энергоинформационных каналов к Уицариорам, Игвам и Гагтунгру. Особо страшен религиозный фанатизм, отвращающий от реальной духовности думающих людей.

Библию или Коран, или Тору нельзя понимать буквально. Такое понимание ведёт к сектантству (Иеговисты, Адвентисты, "Белое Братства" и т.п.) или же к инквизиции, отбросившей цивилизацию от научно-технического развития на века.

А совремённое идолопоклонничество поп звездам, киноактёрам или спортсменам?

Не спорю, люди достигшие вершин, в какой либо области достойны уважения, но не слепого поклонения как каким-то идолам! А идолопоклонничество рождает зависть среди тех, кто поклоняется, и чванство и гордыню среди тех, кому поклоняются. А они ведут к духовному падению (не потому ли среди голивудских и пр. "звёзд" столько алкоголиков, наркоманов, психически неуравновешенных личностей или просто извращенцев).

Задумайтесь об этом!

10. Обуздай гордыню!

Никто не вправе, какое бы общественное или иерархическое положение не занимал, ставить себя выше других. А все поклонники таланта или правителя создают одно из самых трудно преодолимых искушений - гордыню.

Осознавать нужно не своё превосходство над другими, а ответственность за других. Иначе станешь слепым вождём слепых или рабом своих прихотей и обстоятельств, что грузом падает на Карму.

11. Не бойся!

Страх. Из-за него на престолах сидели долгими годами самодуры и диктаторы. Из-за него бал правили демагоги и ортодоксы. Подлецы творили подлости. Сильные обижали слабых. Ты мог помочь, но не пришёл на помощь. Страх рождает большинство кармических преступлений.

Но чего ты боишься - то и получишь. Страх притягивает существ из Нижнего Мира, они им питаются.

Страх - порождение тела (Эго). Инстинкт его самосохранения толкает людей на кармические отрицательные поступки и мысли. Страх рождает лицемерие: человек всю жизнь плевавший на Бога и на людей жил лишь ради себя, шёл по трупам и удовлетворял собственную гордыню или тщеславие. Но тут приходит старость, болезни, близок час развоплащения. И вдруг, наш бездуховный атеист становится ярым верующим, не вылазит из церкви, крестится и бёт поклоны.