Смекни!
smekni.com

Послание Архангела Адоная (стр. 5 из 23)

Логосом нашей Солнечной Системы является Монада - Гелиос, являющаяся эгрегором Вознесённых Учителей - Ра, Птаха, Соларов, Аватара-Михаила.

21-о мерный континиум. 3 Кольцо Среднего Сечения. Логосы Планет.

Область пространства-времени, охватывающая собой все планы и измерения конкретной планеты и населённая Богорождённой Монадой осуществляющей процессы управления потоками Монад данной планеты. Отвечает за реанкарнации Монад, их распределение по семьям, осуществляет и воплощает Законы Кармы на данной планете, инвольтирует духовное развитие Монад населяющих данную планету через воплощение в физическом плане планеты Вознесённых Учителей и основателей, религиозных и философских (просветлённых) учений.

Логосом планеты Земля (Шан) является - Санат Кумара. Он является эгрегором и воплощением на физическом плане Земли - Исуса Христа, Санадны, Майтреи, Будды, Магомета, Пресснодевы Марии, Моисея, Эхнатона, Зевса, Афины, Даж-Бога, Серапис-Бея,

Одина и др. верховных аспектов известных и забытых религий и духовных учений.

Это же именуемый в библии - «святой дух», «нирвана» - у буддистов N.B. За все извращения и искажения духовных учений Планетарный Логос ответственности не несёт, т.к. это дело рук людей и их совести, ставшей на путь служения своему эго, а не духа.

20-ти мерный континиум. 4 Кольцо Среднего Сечения. Престолы Галактик.

Область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами и плазменными существами, являющимися эгрегорами и управителями, т.е. «Высшими Я» Властей и Архангелов Галактик.

19-ти мерный континиум. 5 Кольцо Среднего Сечения. Престолы Звёзд.

Область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами и плазменными существами, являющимися творцами, хранителями и управителями звёздных Логосов. Они ретранслируют и регулируют эгнерго-информационные потоки из Центра Галактики на Звёзды, управляют процессами как физического, так и тонкого плана происходящими на звёздах, считывают энергоинформационные потоки со Звёзд и ретранслируют их в Центр Галактики.

18 -ти мерный кнтиниум. 6 Кольцо Среднего Сечения. Престолы Планет.

Область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами и плазменными существами функцией, которых является управление и ретрансляция энерго-информационных потоков идущих со звёзд на планеты и обратно, а так же они являются эгрегорами Властей Планет и существ тонкого плана работающими в энерго-информационных полях данной планеты.

17-ти мерный континиум. 7 Кольцо Среднего Сечения. Власти Галактик.

Область пространсва-времени населённая плазменными существами, Богорождёнными Монадами которые интегрируют и ретранслируют мыслеформы Абсолюта на все планы Галактики, осуществляют обработку энергоинформационных потоков стекающихся с звёзд и планет к Центру Галактики и передачу их Властям Галактических Центров.

Они так же управляют и координируют деятельность Архангелов Галактического Центра.

16-ти мерный континиум. 8 Кольцо Среднего Сечения. Власти Тонких Миров.

Область пространства-времени населённая плазменными существами, Богорождёнными Монадами, ответственными за функционирование Тонких планов звёзд.

Они населены способностью создавать и одухотворять тонкие миры, являясь Коллективным Высшим Разумом Тонкого Мира Звёзд отвечающим за энерго-информационный обмен между планами и координирующего деятельность существ их населяющих.

15-ти мерный континиум. 9 Кольцо Среднего Сечения. Власти Планет.

Область пространсва-времени существ плазменной структуры, Богорождённые Монады, творцы тонкого и физического планов планет. Осуществляют управление энергоинформационными потоками внутри поля планет и их ретрансляцию в энерго-информационные поля звёзд.

Осуществляют сотрудничество и координацию действий Планетарных Логосов и Архангелов.

Властями планеты Земля (Шан) являются: Вивамус - Богорождённая Монада -Архангел 1 Со-творец планов Земли; Мельхиор - Богорождённая Монада-Аватар 2 Со-творец планов Земли; Мельхесидек - Богорождённая Монада - Аватар 3 Со-творец планов

Земли.

Власти планет наделены способностью ретранслировать свои ипостаси либо в тонкие, либо в физические миры данной планеты и осуществлять действия по изменению некоторых структур событий и времени в данных планах.

14 ти мерный континиум. 10 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Галактик.

(Сакуала - система параллельных миров объединенных в единую структуру метафизического свойства).

Данное измерение содержит в себе систему пространственно-временных комплексов населённых высокоразвитыми плазменно-корпускулярными организмами, наделёнными сознанием и самостоятельной волей для осуществления в реальность планов и мыслеформ Абсолюта в конкретной галактической Брамфатуре. Данные Богорождёные Монады координируя свои действия с Логосами, Престолами и Властями данной Галактики являются группой Со-творцов всех её планов и измерений и управляют из своего Центра процессами энергоинформационного обмена, Законами Кармы и реинкарнированием всех монад-богосотворённых. Являются эгрегорами Архангелов Тонкого и Плотного Миров.

Архангелами нашей Галактики являются Богорождённые Монады:

1. Метатрон - Монада - Эгрегор ответственная за 1 Сектор Галактической Брамфатуры (куда входит и ваша Земля) Командующий Архангелами Тонкого и Плотного миров данного Сектора, Координатор Энергоинформационного Потока (Портала).

2. Елохим - Монада - Эгрегор ответственная за 2 Сектор с теми же функциями.

3. Эмануель - Монада - Эгрегор ответственная за 3 Сектор.

4. Джейах - Монада - Эгрегор ответственная за 4 Сектор.

5. Агла - Монада - Эгрегор ответственная за 5 Сектор.

6. Сандальфон - Монада - Эгрегор ответственная за 6 Сектор.

7. Ратзиэль - Монада - эгрегор ответственная за 7 Сектор.

N.B. Все Галактики Вселенной делятся на 7 Секторов.

13-ти мерный континиум. 11 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Тонкого Мира.

Измерение пространственно-временных комплексов населённых также плазменно-корпускуклярными высокоразвитыми существами с сознанием и свободной волей. Их задачей является осуществление координации и управления Ангелами-Хранителями Монад Богосотворённых, управлением Галактическими Стихиями (вторичные энергоинформационные потоки, рождающиеся внутри Галактики от взаимодействия атомов вещества, вызванного энергией вращения данной системы вокруг Ядра Галактики) и защита Брамфатуры от анти-космических влияний.

Архангелами Тонкого Мира нашей Галактики являются:

Гавриил (Габриэль) - 1 Верховный Хранитель Монад и Воин Света.

Михаил (Михаэль) - 2 Верховный Хранитель Монад и Воин Света.

Рафаил (Рафаэль) - 3 Верховный Хранитель Монад и Воин Света.

Уриил (Уариэль) - 4 Верховный Хранитель Монад и Воин Света.

Ханаэль - 1 Координатор Стихий

Серафаэль - 2 Координатор Стихий

Таренсаэль - 3 Координатор Стихий

Херубиэль - 4 Координатор Стихий

12-ти мерный континиум. 12 Кольцо Среднего Сечения. Сакуала Архангелов Плотного Мира.

Измерение содержащее систему пространственно-временных комплексов населённых плазменно-корпускулярными высокоразвитыми разумными существами сознанием и собственной волей. Они являются координаторами и управителями энергоинформационных потоков и полей планет и солнечных систем, управляют действиями Ангелов-Исполнителей и ментально-астральными планами планетарных систем, осуществляют работу с развоплощёнными монадами всех типов, Эгрегорами эфирного и плотного миров, непосредственно исполняют волю Абсолюта в Плотных Мирах и различными способами (даже реинкарнацией своей ипостаси) участвуют в жизни плотных миров и коррекцию процессов там происходящих.

Архангелами Плотного Мира нашей Галактики являются:

Джессемон - Координатор - Курьер, осуществляющий связь между плазменным, тонким и плотным мирами внутри Брамфатуры.

Гаргазиэль - 1 Блюститель Кармы

Караказиэль - 2 Блюститель Кармы

Катраниэль - 3 Блюститель Кармы

Гальбариэль - 4 Блюститель Кармы

Адонай - Архангел - Целитель Монад развоплощённых насильственным путём, инвольтатор и покровитель Белых Магов и Целителей-экстрасенсов плотного мира.

Сотрудник службы регенерации разрушенных и некорректно функционирующих миров Брамфатуры (Команда Аштара).

Саптиэль - Со-Творец Ментальных планов.

Барахиэль - Со-Творец Астральных планов.

Иехудиэль - Со-Творец Эфирных планов.

11-ти мерный континиум. 1 Кольцо Тонкого Сечения. Сакуалы Ангелов. Хранителей.

Система пространственно-временых комплексов тонкого мира пронизывающая ментальный, астральный и эфирный планы физического 3-х мерного мира и его энергоинформационные поля, в которых действуют данные тонкоматериальные существа, состоящие из элементарных частиц. Их функцией является сопровождение и охрана Монады при осуществлении ею реинкарнации в плотном мире. Однако при систематическом нарушении законов кармы данной сущностью, санкция Ангела-Хранителя снимается, что повышает уязвимость сущности для негативных влияний плотного мира, что может привести к преждевременной смерти в физическом мире (если сущность сознательно не обретёт тёмного Хранителя из Нижних Миров Антивселенной)

В каждой Галактике, в том числе и в нашей существуют такие группы Ангелов-Хранителей:

1. Даймоны - Ангелы - Хранители Наций. Существа, некогда реанкарнировавшиеся среди данной нации, внёсшие громадный вклад в духовное развитее нации и по развоплощении из физического мира получившие, после соответствуещого обучения у Архангелов Тонкого Мира, миссию надзора за данной нацией и управление Затомисом (Затомис - отражение в Тонком Мире государства или народа населяющих физический мир, его аналог, где обитают развоплощённые монады, населявшие данную страну или нацию. Вершина её Метакультуры в 4 - м измерении.