Смекни!
smekni.com

Послание Архангела Адоная (стр. 14 из 23)

8. Высшее "Я".

Искривление пространства-времени порождает один из феноменов именуемым проекцией Высшего Я данной Монады. Как было сказано в 1 Тетради, скорость Света и Времени увеличивается в зависимости, от количества мерности времени-пространства порождая проекции 3-х мерного плана (измерения и планы Астрального и Ментального Мира). Поэтому различные отрезки времени во вселенной способны существовать одновременно.

Поэтому Высшее Я - это проекция конкретной Монады и личности реинкарнирования

в 4-м или 5-м пространственно-временных континиумах, проекция Одномонадников в

7-м измерении и проекция "Я Есмь" в 12 -м измерении.

Но эта схема характерна лишь для Монад избравших путь Эволюции.

Для Монад двигающихся по пути Деградации Высшее Я замещается Низшим Я и Люциферной Семьёй Носителей Тёмных Миссий.

Между Высшим Я "Монадой устанавливается энергоинформационный канал через сахасрату и Атманическое тело, через который Высшее Я влияет на действия и мысли данной Монады, помогая ей двигаться на эволюционном пути.

Через Муладхару аналогичный канал открывается с Низшим Я.

В зависимости от избранного Монадой пути в процессе 3-й реинкарнации остаётся лишь один канал (либо с Высшим Я, либо с Низшим Я), другой канал и вся структура подвергаются аннигиляции.

Техника Медитации для подзарядки энергоинформационной подпитки Чакр.

1. Сесть в позу «Лотоса».

2. Закрыть глаза, расслабится, руки на коленях ладонями вниз. Очистить сознание от посторонних мыслей.

3. Сделать 3 вдоха и выдоха. Сосредоточится.

4. Молитвы «Отче Наш» и «Исус Христос, помилуй меня грешного (3 р.). Во Имя Отца, Сына и Святого Духа». После каждой молитвы: Аминь, ОУМ, ФОРАМ. Визуализировать вокруг себя Космическое пространство.

5. Мантра: «Ом Мани Падмэ Хум. О Великие Стихии Вселенной! прошу Вас дать энергию и силу для чакор моих! Во имя Исуса Христа, Санады, Майтрейи. Во имя Иеговы, Елохима, Метатрона, Адоная. Во имя Абсолюта. Форам!»

6. Представить, что красный луч входит в копчиковую чакру. Мантра: «ОУМ-ЛАМ, Мать – земля сделай меня твёрже камня, крепче алмаза,

гибче лозы. Спаси меня Богородица – Троеручница. Исцели святой Серафим. Во имя Абсолюта. Форам!»

7. Оранжевый луч в половую чакру. Мантра: «ОУМ-ВАМ. Вода влей меня в реку вселенской любви. Да спасёт и исцелит меня св. Лука. Во имя Абсолюта. Форам!».

8. Жёлтый луч в солнечное сплетение. Мантра: «ОУМ-РАМ. Воздух, сделай меня лёгким и быстрым словно ветер, а волю как ураган, сметающий пороки. Да спасёт меня Божья Матерь, исцелит живот мой св. Иоанн. Во имя Абсолюта. Форам!».

9. Зелёный луч в чакру сердца. Мантра: «ОУМ-Там. Эфир, открой сердце моё для любви к Богу и всему сущему. Да спасёт и исцелит меня св. Михаил. Во имя Абсолюта. Форам!»

10. Голубой луч в щитовитку. Мантра: «ОУМ-Хам. Эфир, струи небесную музыку. Открой уста для Молитвы, Исцеления и Любви. Закрой уста от сквернословия и богохульства. Да спасёт и исцелит св. Аглай. Во имя Абсолюта! Форам!».

11. Синий луч в «Третий глаз». Мантра: «ОУМ, Огонь с неба сойди на меня. Открой во имя Богини – Матери Всевидящее око и Всеслышащее Ухо. Да познаю я тайну мироздания, да снизойдет на меня Христовый Дух. Во имя Абсолюта! ОУМ-ОУМ-ОУМ.

12. Фиолетово-золотистый на макушечную чакру. Мантра: «ОАУМ – огонь с неба сойди на меня. Я Есмь, ОАУМ, Есьм Я!

(Можно мысленно обратится к Богу со своими пожеланиями и поблагодарить Его за

удачи и испытания, т.е. произвольная молитва, какую подскажет сердце). Завершается она словами: «Во Имя Исуса Христа, во имя Богоматери и Абсолюта. АУМ-АУМ-АУМ. Форам!».

13. Посидеть в спокойствии 5 минут.

14. Сделать 3 глубоких вдоха-выдоха и выйти из транса.

2. Реинкарнация (Эволюция Монады)

Реинкарнация - многократное воплощение Монады в телесные и энергетические оболочки в различных планах и измерениях Вселенной, её продвижение либо по Эволюционной или Деградационной Структурам в пространстве и времени.

Субстанцией, из которой создаётся Монада, является Ядро Абсолюта. Логос Вселенной отделяет от себя шаровидный сгусток плазмы диаметром с 5 - ти копеечную монету, частицы которой содержат в себе Энерго - Информационно - Галографические матрицы и частицу (атом) Логоса Вселенной, который становится Логосом Монады, обретая собственное самосознание.

Абсолют производит градацию функции Монады. Богорождённая монада, создаваемая для конкретной функции во Вселенной Иерархии снабжается неразрывным энергоинформационным каналом с Ядром Абсолюта, через который происходит их взаимосвязь.

Богосотворённая Монада получает Свободу Воли, т.е. своеобразную автономию, но сохранением Вселенского Порядка Мироздания от энтропии, хаоса и дезорганизации в результате такой автономии, занимаются представители Иерархии и Законы Кармы.

Через энергоинформационный поток Монада отправляется для воплощения в 4 - х мерный континиум, какой либо из планет третьего измерения, где представители Иерархии и Синклита формируют Монаде Матрицы, Кетерную оболочку и Полимерные тонкие тела.

Затем представители Иерархии открывают специальный энергоинформационный канал с планетой, через который Монада воплощается в тело зародыша.

1. Реинкарнация производится по методу случайности, т.е. воплощение идёт в любой плод, готовый к одухотворению Монадой. У женщин земли этот процесс происходит на 90 - й день беременности. Затем ещё 70 дней идёт формирование эфирного, астрального и ментального тел. Через 9 месяцев (в нормальных условиях), но возможны и преждевременные роды из-за различных медицинских причин, ребёнок появляется на свет. Через месяц после рождения из тонкого мира в его Ауру входит личный Ангел - Хранитель, который будет сопровождать его в процессе данной реинкарнацйии. Поэтому, возможно и родился обычай - в первый месяц жизни беречь ребёнка от посторонних и даже родственников, не показывая его не кому. Действительно, в этот период любой отрицательный энергопосыл способен нанести вред Ауре младенца. Затем различные обряды инициации или крещения, обеспечивали новому человеку защиту религиозного Эгрегора данной Метакультуры.

Иногда из-за генетических или других некармических причин может произойти развоплощение в первые годы жизни, тогда реинкарнирование осуществляется повторно.

1 Реинкарнация является своеобразным испытанием, при котором Монада делает выбор своего пути - Либо по Эволюционной, либо по Деградационной лестнице.

Реинкарнация Монади проходит в духовной семье "Продолжателей Рода", и затем многократно воплощаясь Монада проходит все этапы Эволюционной структуры. Количество реанкарнаций не ограничено, и зависит от того, как Монада и индивидуумы, в которые она воплощалась правильно осуществляли выполнение своих жизненных задач и не допускали грубых нарушений Кармических Законов и Правил. Постоянное же их нарушение ведёт к Деградационной структуре, и в конечном итоге либо сброс Монады на Дно Галактики с её полной аннигиляцией, либо переинкарнирование Монады в Антикосмос.

Завершив обычный круг реинкарнаций (их может быть от 3-х до 12 при нормальном положении дел или же до 60, если монада привяжется к существованию в Майе) т.е. Круг Сансары, у Монады остаётся два пути: 1) Возвращение в Абсолют и полное с ним воссоединение. 2) Продолжение реинкарнаций, однако в другом качестве, т.е. либо как Вознесённый Учитель, Ангел - Хранитель, член Синклита Затомиса или Аштара, либо в других проявлениях галактической и вселенской Иерархий, с приобретением статуса Богорождённой Монады, воссоединив свою Инь-Янь сущность.

N.В. Индуисты впали в большое заблуждение утверждая, что Монада может воплотится из человека в животное и наоборот. Монады - Эгрегоры и Индивидуальные Монады растений и животных составляют отдельную группу, развивающуюся самостоятельно, т.к. эти Монады не подпадают под действие Законов Кармы и их Круг Сансары составляет до 2000 реинкарнаций в строго заданном виде животных или растений, затем воссоединяются с Эгрегором - Стихиалью, которая в свою очередь воссоединяется с Абсолютом после исчезновения данного вида с планетарного тела.

Итак, теперь рассмотрим процессы, происходящие с Монадой во время развоплощения, в период между реинкарнациями.

Человек, завершив свой жизненный путь, подходит к процессу развоплощения. Он может начаться либо с тяжелой болезни), тяжесть болезни зависит от Кармы человека, чем тяжелее Карма - тем тяжелее смерть, люди, не верящие в Высшие Силы так же умирают мучительно, т.к. их эго из последних сил цепляется за жизнь из-за страха перед смертью. Люди с неотягощенной Кармой и верующие умирают легче, некоторые специальные обряды мировых религий и духовная подготовка к смерти облегчают человеку процесс развоплощения) либо сам человек ощутит, что выполнил свои задачи на Земле, и наступает момент покинуть тело.

Во время Агонии (Предверия Перехода) идёт отключение Чакр, начиная с Муладхары

(отнимаются ноги) до Вишудхи (становится прерывистым и останавливается дыхание и кровообращение). Происходит максимальная активизация Третьего Глаза и Сахасраты, в которых концентрируется вся энергия из нижних Чакр.

Человек перестаёт ощущать своё тело, уходит и страдание ему становится необычайно легко. Начинается вход сознания в состояние Бардо - Перехода. Монада сворачивается в згусток, уплотняя свою структуру, через Третий глаз идет изымание всей жизненной информации из мозга в Матрицу накопления. При этом человек видит собственную жизнь как в кинофильме пущенном в обратном порядке - от конца к началу, причем с огромный скоростью. Все звуки сливаются в одну сплошную какофонию, и человек воспринимает это как равномерный пульсирующий шум или странную музыку. Затем, когда перекачка информации завершена сознание, вернувшееся полностью в Логос

Монады, воспринимает отделение монады от тела, как полёт в верх. Человек видит тело как бы со стороны или сверху, всю окружающую обстановку (человек в коматозном состоянии как бы зависает на этом этапе, и Монада годами может, находится возле тела, пока окончательно не сделает выбор: вернутся к жизни в том же теле или окончательно развоплотится.)