Смекни!
smekni.com

Послание Архангела Адоная (стр. 11 из 23)

5-ти мерный континиум. Инфраастрал. Дигмы. Планетарные и Галактические Демоны.

1 Данный континиум является Инфраастральным отражением планетарных систем Галактики во времени пространстве. В отличие от 5-го измерения Вселенной, данный слой не содержит разделения на Затомисы, а являет собой единую инфрасакуалу Анти - Астрал Планет.

Планетарный Инфраастральный Мир или Дигм является обителью Тёмного Логоса Планеты и Великих Игв управляющих Шрастрами планеты и тёмными цивилизациями безжизненных планет.

Вот наименования планетарных демонов планет Солнечной Системы:

1. Шан (Земля): Антилогос Земли - Гагтунгр - демон - Эгрегор включающий в себя три сущности: 1) Гистург - Великий Игва Шана; 2) Урпарп - 2 Великий Игва Шана осуществляющий управление Нижним Миром планеты и Инфраэфирными Сакуалами; 3)

Факерма - 3 Великий Игва содержащий женственную ипостась Гагтунгра, управитель низковибрационных энерго информационных излучений планеты и королева - Инкуб рождающая тела для демонических сущностей.

Нижний слой Инфраастрала имеющий вид отражённых тонкоматериальных Шрастров населяют развоплащённые монады деградировавших людей - носителей тёмных миссий и различные деградировавшие стихиалии и элементалы порождённые низко и инфра - частотными энергиями планеты и человеческих мыслей и эмоций. Они инвольтируют низкие эмоционально - психологические энергии на людей, вызывая хаос и дезорганизацию, порождающих страдания и его энергию - Гаввах, за счёт которого и существует Инфраастрал.

2. Луна: Антилогос - Воглеа Антиастрал - развоплощённые люди - демоны.

3. Юпитер: Антилогос Бегемос Антиастрал - Низшие "Я" юпитирианской цивилизации.

4. Сатурн: Антилогос - Ландригон Антиастрал - развоплащённые люди - демоны.

5. Уран: Антилогос - урдехемон Антиастрал - расса его населяющая и есть астрально-эфирные сущности.

6. Плутон: Антилогос - Рракрамг Апнтиастрал - Развоплащённые ящеры.

2 Вторым подпланом Инфраастрала является Анти - Астральное отражение в Антикосмических слоях Центра Галактики. Данный подплан связан с нашей Галактикой системой чёрных дыр пересекающихся вокруг красного сверхгиганта - Антареса. Внутри его обитают существа наделённые высоким сознанием и разумом состоящие из элементарных инфрачастиц - демоны Галактики (подобная структура имеется у всех Галактик существующих в 3-х мерной реальности).

Архидемоны - демоны Галактик осуществляют управление низкочастотными энергоинформационными полями и инфрамирами составляющие антикосмическую галактическую систему. Данные существа, являясь в прошлом сущностями ангелического-стихиальной структуры изменили свои частотные характеристики и полярность приняв на себя миссию служения антикосмическим структурам.

Архидемонами нашей Галактики являются Монады:

1. Асмодей - демон - Эгрегор управляющий энергоинформационными, тонкоматериальными и физическими структурами антикосмоса нашей Галактики (Антиметатрон).

2. Аштарот - Демон - Эгрегор 1 Верховный хранитель демонических Монад, Воин Тьмы.

(Антигавриил).

3. Йог - Сотот - Демон 2 Верховный хранитель демонических Монад, Воин Тьмы. (Антимихаил).

4. Шеб - Ниггурат - Демон 3 Верховный хранитель демонических Монад, Воин Тьмы (Антирафаил).

5. Молох - Садат - Демон 4 Верховный хранитель Демонических Монад, Воин Тьмы (Антиуриил).

6. Азазел - Демон-Эгрегор управитель Ангелов Мрака.

7. Вельзевул - Демон-Эгрегор, управитель Нижнего Мира.

8. Ваал - Координатор - Эгрегор демонических Стихий.

9. Самаэль - Демон инвольтатор, покровитель и распорядитель чёрных магов, ведьм и носителей тёмных миссий (Антиадонай).

6-ти мерный континиум. 3-й Инфраментальный План. Шоги: Агриманики и Князя Межгалактического Пространства.

Данный континиум или Шог является слоем, находящимся в межгалактическом пространстве, куда стекаются все отрицательные энергии, исходящие из систем чёрных дыр Данные межгалактические пространства временные континиумы являют собой тонкоматериальные и плазменные инфрамиры населённые высокоразумными не телесными (состоящими из элементарных античастиц и инфраплазмы) демоническими существами.

Шестимерный 3-й Инфраментальный План Межгалактического Пространства - Шог населён:

1. Агриманами - Демоны, выполняющие роль Престолов и Властей Антикосмических структур Галактики.

2. Князья - Анти-Логосы Галактик Анти-Логосом нашей Галактики является демоническая Монада - Мефистофель, он же эгрегор Асмодея и Аштарота.

Князя управляют Антикосмосом Галактик и Монадами его населяющими. Осуществляют ретрансляцию энергоинформационных потоков от центра Антивселенной в Антикосмос и Нижние Миры и обратно через Агриманов и Архидемонов.

7-ми мерный континиум. 2-й Инфраментальный План Пандемониум.

Семимерный 2-й Инфраментальный План Межгалактического Пространства - Пандемониум населён: Демонами, состоящими из инфраплазмы управляющими Шогом.

8-ми мерный континиум. 1-й Инфраментальный План.

Данный План Межгалактического Пространства являет собой Сакуалу Антидемиургов (Падших Ангелов) - Ангелических и Архангелических Монад изменивших структуру и частотные характеристики для

существования в Антивселенной. Они и их область пространства - времени проникает в другие измерения. Они являются Тёмными Хранителями Монад населяющих Анти Космос и Высшими Аспектами (АнтиДемиурги) Инфраастрала и Нижнего Мира.

9-ти мерный континиум. Власти Инферно

Область пространства - времени населённая плазменными демоническими Монадами Высшего порядка, которые осуществляют выполнение Воли Люцифера и ретрансляцию его Мыслеформ на Нижний Мир и Антикосмос.

10-ти мерный континиум. Престолы Инферно

Область пространства - времени населённая плазменными демоническими Монадами Высшего порядка, которые есть "Низшим Я" Властей Инферно и их Эгрегорами. Они ответственны за энергоинформационный обмен между Люцифером и Антикосмосом.

11-и мерный континиум. Власти Люцифера.

Область пространства-времени населённая плазменными демоническими существами, являющимися Эгрегорами и управляющей силой Властей и Престолов Инферно.

12-и мерный континиум. Престол Люцифера.

Престол Люцифера - Сатанаил - Монада Эгрегор Со - Творец Антикосмических Миров, контролирующий и управляющий всеми аспектами Антивселенной и ретранслятор энергоинформационных потоков Люцифера "Низшим Я" Властей Люцифера. Ипостась Люцифера.

13-и мерный континиум. Люцифер.

Люцифер - Логос Антивселенной, Абсолют Антикосмоса. Своей энергией и разумом охватывает все пространственно-временные континиумы Антивселенной управляя всеми энергоинформационными процессами там происходящими.

Данная Монада некогда являлась одним из Престолов Абсолюта отторгнутая им для управления Антивселенной, для чего была изменена полярность частиц плазменного тела данной Монады.

Ядро-сверхразума Антивселенной расположено в Сакуале 11 КСС (при изменении полярности произошло сокращение 35-ти мерности Люцифера до Инфра - 13-го измерения (т.е. своеобразное "Свержение с небес")

Заключение: 1. Феномен Времени и Многомерная Реальность

Итак, мы рассмотрели физическую и метафизическую структуру Вселенной.

Теперь, чтоб лучше понять, как функционирует Вселенский организм в целом, рассмотрим краеугольный камень Мироздания - Время.

Время - это продолжительность протекания Функциональных процессов внутри какой-либо системы наделённой Сознанием и Разумом. Вне этой системы (Виджл-Пространство Абсолютного Вакуума или Вневременье) это понятие отсутствует как таковое.

Схема Времени нашей Вселенной выглядит так:

Одна реанкарнация Абсолюта:

А - Исток, точка в начале Большого Взрыва, при котором механизм Времени пришёл в движение, точка возврата.

В - точка завершения расширения Вселенной

С - точка Зрелости Вселенной

Д - точка начала схлопывания (свёртывания) Вселенной

Е - Виджл - Пространство (Вневременье)

Реинкарнация Абсолюта - это круговое обращение временного вектора (символ змея кусающая хвост) от Истока к Истоку через рост, зрелость, свёртывание.

Этот цикл протекает Во Вневременье.

Течение искривлённого вектора времени порождает искривление пространства Космоса, создавая пространственно-временные континиумы (Измерения).

Измерения это Пространство Вселенной находящихся на разных уровнях развития или деградации внутри самой себя.

В точке Истока (нулевого Времени) Прошлое, Настоящее и Будущее - Существуют Одновременно. Это как бы Чёрная и Белая дыра соединённые воедино.

В точке "В" процесс формирования Измерений завершается.

Отрезок вектора от "В" до "Д" - Вселенная находится в состоянии статической стабильности.

От "Д" и к Истоку процесс поворачивает, вспять завершив Цикл и замкнув вектор времени и пространство само на себя.

Течение Времени обеспечивают энергоинформационные потоки, излучаемые от центра Вселенной, отраженные от "О" Измерения и вернувшиеся к Истоку. Пронизывание данным потоком всей Вселенной обеспечивается за счёт кругового вращения всех измерений вокруг Ядра, обеспечивая Энергоинформационный Обмен Абсолюта.

Схема рождения других Измерений:

2. Матрицы

Во Вселенной всё строится согласно определённым Энергоинформационным Матрицам (ЭИМ). Это своеобразный каркас, на который наслаивается материя. Биологическими ЭИМ являются молекулы ДНК и РНК, физическими ЭИМ являются т. н. Галографические Каркасы или ЭИГМ. содержащиеся в частицах (кварках и нейтрино). Данные матрицы есть материализованные Мыслеформы Абсолюта, по которым создаётся вся ткань мироздания.

Матрица (ЭИМ). Состоит из 2-х спиральных потоков + и - энергий (Инь и Янь) формирующих полярность структуры, её ткань или материю. В спиральных потоках записана (как на магнитной ленте) информация, которая при облучении семи энергоинформационными потоками: