Смекни!
smekni.com

Послание Архангела Адоная (стр. 19 из 23)

Ангелы создали торсионный канал, по которому Абсолют направил к Земле монады оплодотворившие собой эти зародиши.

Из них родились и развились (под тщательной опекой Ангелов и Садовников) Прародители Человечества - 3 Раса - Муанцы (Пра - Лемурийцы).

вначале их было 12, но каждый взял под опеку ещё двенадцать зародышей, и вот 2 миллиона лет назад появилось 144 представителя первой гуманоидной земной цивилизации - Пра-Лемурийцы - 3 Раса. Современных людей они напоминали лишь отдалённо.

Жители континента Му - обладали 6-7 метров ростом (сила тяжести была иной) были бесполы. Обладали мощнейшей биоэнергетикой и способностью к регенерации (т.е. были бессмертны). Их духовные и парапсихические способности превосходили все мыслимые пределы, ведь они были полностью открыты для Вселенной, а Вселенная была открыта им.

Она является, по сути, Генофондом и Матрицей Человечества, их Гены содержат в себе две последующие Расы людей.

Период развития и существования Пра-Лимурийцев охватывает собой период 2 млн. - 850 тыс. лет назад.

Пра-Лемурийцы создали в центре Континента Му величественный Город - Государство Му - Ан с очень необычной и красивой архитектурой, создавали по всей планете заповедники (возделывали леса и поля, корректировали ландшафты, занимались селекцией животных).

Все совремённые виды животных и растений созданы при их непосредственном участии.

Они накапливали и создавали Знания передавая его в Тонкий Мир (Хроники Акаши), построили Кайлас - искусственную Гору - Пирамиду на Тибете с мощнейшим подземным комплексом. Этот комплекс был превращён во Всемирное Хранилище Знания. Они на золотых пластинах записали все свои великие Знания и открытия.

Технология Муанцев была небывалой. Она соединяла в себе Магию, Парапсихологию и Технократию. Их аппараты черпали энергию из физического вакуума не нанося ущерба природе. Освоив Землю и превратив её в Сад, они вышли в Космос исследовать Солнечную Систему.

Между Марсом и Юпитером находилась планета - Малдек (название планеты данные им Муанцами) (Фаэтон) которую они и колонизировали, построив под мощными защитными куполами город Ше-Ран. Началась подготовка и к колонизации Марса (Ри-Хон) прорыты каналы (транспортные тунели) и цирки (места для строительства куполов).

Вернувшись на Землю, они приняли решение создать Расу помощников и правопреемников, тех, кто заселит Землю и продолжит их начинания, а сами планировали, отправится осваивать другие планеты.

900 тысяч лет назад был совершён Великий Акт Творения. Абсолют открыл энергоинформационный канал, по которому направил к Земле (в Тонкие Миры) 7 миллиардов Монад (предел числиности людей) для Воплощения на земном плане.

Верховный Жрец Му - Ахура Мазда, Архангелы и представители Галактической иерархии и Садовников, сначала на окраине континента Му создали специальный заповедник - Эдем. Туда были помещены 12 Космических Зародышей, в которые вложили свои гены и энергию Муанцы, Садовники и Ангелы.

Началось осуществление второго этапа Великого Божественного Плана заселения разумной жизни физического Плана Земли.

Главное отличие создаваемых новых двух Рас - двуполость (возможность воспроизводства себе подобных без участия Иерархии), ограниченный срок существования и реинкарнация.

И вот 12 зародишей разделили на 6 пар: 3 пары стали прародителями Атлантов (4 Расы) - Зевс, Осирис, Гермес, Афина, Венера и Орьяна; 3 пары стали прародителями Ариев (5 Расы) - Адам, Каин, Авель, Ева, Лиллит, София.

Атланты (4 Раса) - так же отличались от современных людей (5 Расы). Их рост достигал 2,5 - 3 м., кожа была смугло-бронзовая, тёмно-русые или чёрные волосы, большие миндалевидные глаза, черты лица напоминали монголоидов, но с примесью европейца. Продолжительность жизни в среднем составляла 800-1000 лет (так же высокая способность к регенерации и мощная биоэнергетика), Женщина вынашивала плод 12 месяцев, рожала за свою жизнь примерно 8-10 детей, но обычно семья атлантов ограничивалась двумя тремя детьми.

Прародители 5 Расы оставили в Эдеме, как резервный генофонд развития на будущее, создав весьма комфортные условия жизни, однако,

запретив покидать Эдем и посещать хранилище знаний, расположенные неподалеку (это была пирамида с большой Библиотекой золотых пластин с информацией о Вселенной, Природе и технологиях).

Атланты же были поселены на большом острове-материке в районе современной Атлантики (сейчас там под водой находятся т.н. Дельфинный Хребет).

Атлантида - материк с мягким, не сильно жарким климатом с богатой флорой и фауной стал хорошим местом для развития 4 Расы.

Муанцы стали учителями Атлантов, научив их технологиям, цивилизации и наделив их громадным объёмом знаний о Природе и Человеке.

Цивилизация Атлантов стремительно развивалась и набирала численность.

Прародители их стали Верховными Жрецами и затем передавали свои знания и Имена из поколения в поколение.

Наступила эра 1 Атлантической Цивилизации длившаяся в период от 900 до 850 тыс. лет назад. Муанцы же отправились на своих кораблях колонизировать Малдек (Фаэтон), Марс, а 10 избранных остались на Земле в помощь Атлантам.

За эти 50 тысяч лет на Земле развернулось великое строительство. Атланты возводили города, возделывали поля и леса, приручали диких животных и ставили их себе на службу, занимались генетикой и клонированием (в результате некоторых экспериментов с приматами появились разные виды гоминад - неандертальцы, автрапопитеки и т.п. мутанты). Начали Атланты осваивать торсионные и космические технологии, строить летающие аппараты - Виманы для полётов на Планете и Астро-Виманы для полётов в Космос.

На острове Пасхи было создано Мемориальное (для ушедших в мир иной Атлантов) где под гигантским каменными головами захоронивали прах кремированных мертвецов.

Атланты предпочитали селиться на островах, поэтому их ареал обитания охватывал: Континент-остров Му; Остров Посейдона (Атлантида); Лемурия - остров в Индийском Океане (ныне под водой); Мадагаскар; Цейлон и юг Индии.

В Наске (Перу) было создано величественное сооружение состоящее из гигантских рисунков (сохранилось по сей день). Это был своеобразный космодром для Астро-Виман и Меркаб (фантомных кораблей Муанцев). Каждый символ обозначал место для стояния воздушного судна.

В Стоунхенуже создана календарная Астро-лаборатория при помощи которой Атланты считали время и создавали календари, но помимо этого данный комплекс выполнял роль торсионного генератора поля, через который жрец осуществляли общение с Галактической Иерархией и другими Цивилизациями.

Были созданы величественные храмы и города.

Но 850 тысяч лет назад случилось Катастрофа.

В Солнечную Систему вторглась орда из тёмных миров и захватила планету Малдек. Ею управляли представители 2 Расы ставшие на сторону тёмных сил. Их задачей был возврат под своё владение Планеты Земля и уничтожение пра-человечества.

Муанцы и Атланты сдерживали натиск тёмной армии на Марсе и в космосе, но силы явно были неравны. На Малдеке Демоны и Игвы создали базу где накапливали силы для решающего удара по планете Земля.

И тогда Архангелы обратились за помощью к Абсолюту, они получили ответ и указания к действиям.

Прежде всего, надо было спасать земные цивилизации. Для этого были призвано большое количество представителей инопланетных цивилизаций и из ядра объединенной команды инопланетников была создана Команда Аштара в дальнейшем выполняющая защитные функции против тёмных сил.

Были созданы мощнейшие подземные комплексы под Тибетом и в районе современных Анд, куда укрылись Атланты, Муанцы и Арии. Туда были взяты образцы флоры и фауны, клеточный генофонд и библиотеки с накопленными знаниями.

Инопланетники в срочном порядке эвакуировались из солнечной системы.

И тут из Центра Вселенной в планету Малдек ударил мощный энергетический поток и Малдек взорвался, уничтожив на физическом плане всю армию Игв и Демонов.

Взрыв образовал пояс астероидов. Всё это в комплексе вызвало смещение полюсов Земли. Всё живое погибло, Континент Му затонул, Африка отодвинулась от Европы, образовались Кордильеры и Карпаты. Антарктида олединела, и весь климат Земли резко похолодел из-за миллионов тонн пепла от проснувшихся вулканов, закрывших солнце.

На полторы тысячи лет планета погрузилась во мрак, хаос и холод.

В подземных городах люди 3 , 4 и 5 Рас находились в состоянии сомати (анабиоза) ожидая благоприятных условий для своего пробуждения.

Во время этого состояния с прародителями Ариев Каином, Лилит, Евой и Адамом вступил в ченнелинговый контакт Гагтунгр, ставший главой Инфра-Миров нашей Галактики.

Он посеял семена раздора, заставив поверить их, что они не помощники и союзники Высших Рас, а рабы.

И вот по прошествию полутора тысяч лет Земля восстановила экологический баланс, и пра-человечество пробудилось из сомати, и вышло из своего укрытия.

Всё приходилось начинать с нуля. Но при выходе из пещер произошёл конфликт. Пра-Арии и их прародители Адам, Ева, Каин и Лилит отказались от жизни совместно с Атлантами и Муанцами, потребовали полной автономии и передачи во владение часть библиотеки Знаний кайлоса. И среди самих прародителей случился раскол - Авель, София и часть примкнувших к ним пра-арийцев (видимо не поддавшихся ментальному влиянию Гагтунгра) пытались отговорить их от такого неразумного шага, но

произошла вещь, немыслимая до сих пор. В пылу дискуссии Каин убил Авеля, нарушив один из главных законов Кармы.

Муанцы и Атланты были в не себя от ужаса и гнева.

Они изгнали Ариев из своего сообщества (забрав с собой лишь не преминувших к расколу), отдав им во владение Сев. Африку, Междуречье, Европу и часть Азии. С тех пор они начали самостоятельное развитие и существование, но впали в деградацию, разбились на отдельные племена. Для Ариев началась эпоха каменного века.