Смекни!
smekni.com

Пролог: Современная наука не совершенна? (стр. 53 из 95)

“Если модуляция (электромагнитной энергии, представляющая) конкретную “подпись”/координату (определенного места в пространстве и времени) накладывается на исходную (энергетическую форму в месте ее возникновения), то открывается портал в (новое) положение. Моя концепция такова: между двумя положениями – физическим положением в пространствеи искусственно созданным изображением - возникает резонанс, и таких положений может быть больше, чем два.

Когда ударяют по камертону, он настраивается на частоту, резонирующую с возбуждающим камертоном, и между ними быстро достигается энергетическое равновесие. Как только устанавливается равновесие, происходит передача энергии (почти в голографическом смысле), осуществляющая фазовую синхронизацию двух камертонов. Аналогичное явление может происходить между двумя резонирующими пространствами или объектами.

Посредством регулировки амплитуды вибрации между двумя резонирующими телами или пространствами, можно создать энергетический поток, движущийся в любом направлении между ними. В естественной попытке достичь равновесия, высокая амплитуда всегда течет по направлению к низкой амплитуде, создавая поток между телами или пространствами.

Я верю: как только устанавливается резонанс, этим потоком может захватываться масса и физически перемещаться между двумя резонирующими пространствами. Мое мнение таково: “путешествие во времени” намного ближе к тому, чтобы являться сдвигом измерений, когда множественные реальности существуют в одном и том жеположении (в пространстве), но слегка сдвинуты по фазе (альтернативные реальности или измерения)”.

Вот что, бесспорно, подагает здесь Декер: в какой-то момент в нашем будущем, когда будут поняты основные принципы, телепортация вполне может стать реальностью. Сейчас, нам следует рассмотреть уже существующее свидетельство того, что это естественно происходит на Земле. Декер продолжает: у нас есть надежное описание того, что произошло бы с живым созданием, проходящим через такой вихрь. В прошлом, на Земле, это уже случалось много раз, и несчастное существо заканчивало тем, что появлялось в нашей реальности. Таких путешественников во времени Том Бирден называет “”талпоидами”.

10.7.1 “ТАЛПОИДЫ” – ПУТЕШЕСТВЕННИКИ, ЗАБЛУДИВШИЕСЯ ВО ВРЕМЕНИ

Настраиваясь на альтернативные пространственно-временные реальности, создавая, а затем поддерживая поток, объект сдвигался бы в эти реальности. На Брифинге Эскалибур, Том Бирден ссылается на альтернативные реальности, а объекты, появляющиеся в нашей реальности называет “талпоидами”.

Талпоидами являются НЛО, йети, Несси и другие кратковременные проявления, прочем некоторые из них оставляют физическое свидетельство пребывания на Земле. Что если сущности из альтернативной реальности захватываются кратковременным потоком и насильно переносятся в наш мир? Они выглядели бы потерянными, сбытыми с толку и возможно враждебными от страха.

Многие заметили, что описания Лохнесского Чудовища и чудовища Озера Чамплейн очень напоминают древних динозавров, известных как плезиозавры. И мы могли бы дополнить список Декера. Например, из Африки неоднократно поступали сообщения о чем-то, напоминающем бронтозавра Юрского периода, известного там как “мокеле-мбембе”. Западные ученые ездили туда и видели это создание на расстоянии. Другое интересное событие приведено на стр. 219 книги Новые Земли Чарльза Форта. Представляется, что оно указывает на деформацию гигантских доисторических насекомых в современной Швейцарии. Если когда-то климат Женевы был тропическим, тогда искажение времени вполне могло происходить в том же самом физическом месте:

“Бостонская стенограмма, 1922 год – газетная вырезка, присланная мне господином Дэвидом Стерном, издателем газеты Дейли Курьер:

“Женева, 21 марта. Недавно, во время сильного снегопада в Альпах, на склоны гор свалились и быстро погибли тысячи экзотических насекомых, напоминавших пауков, гусениц и огромных муравьев. Местные натуралисты не способны объяснить это явление. Выдвигалась только одна теория: насекомых выдуло ветром из более теплого климата”.

Более того, Берлиц сообщает о случае появления коэлоканта в Бермудском Треугольнике. Рыба, вымершая свыше 60 миллионов лет назад, вдруг появляется в Индийском Океане, ее вылавливают рыбаки и представляют сбитым с толку ученым. Еще один пример: появление маленькой, похожей на динозавра “чупакабры” в Бразилии. Это создание нападает на цыплят и коз и похоже на страшную ящерицу. Далее Декер объясняет, почему Лохнесское Чудовище, йети и другие проявления слишком быстро исчезают из нашего мира:

“Возникает вопрос: если они появились здесь, куда они уходят, то есть, почему они не ОСТАЮТСЯ? Когда одно из сущностей альтернативной реальности захватывается энергетическим полем высокой плотности, оно “заряжается” “координатой/подписью” этого поля. На небольшой промежуток времени эта подпись подавляет естественную “координату творения”, и сущность переносится в альтернативную реальность. И вот, заряженная сущность бродит в новой реальности, “истекает” поглощенной энергией и ПОДДЕРЖИВАЕТ контакт с новой реальностью. Как только энергия растрачивается до величины, позволяющей восстановить естественную “координату творения” сущности, она переносится ОБРАТНО в родную реальность…

Принимая все это во внимание, возникает вопрос: как можно произвести сдвиги измерений в контролируемых условиях?”

Идея о том, что материя способна либо “расширяться”, либо “истекать” энергией, представляется невероятной, если объяснять квантовые явления, исходя из традиционной идеи частиц. Однако в новых квантовых системах Рода Джонсона, которые мы будем изучать в последующих главах[37], это положение весьма вероятно: материя способна сдвигаться во многие разные “плотности”, и в ее сердцевине, “атом” – ни что иное, как вращающиеся в разные стороны электромагнитные поля. Очевидно, в случаях, аналогичных случаю с коэлокантом, если существо действительно путешествовало во времени вплоть до настоящего момента, ему удалось сделать это так, чтобы остаться в нашем современном мире. В данном случае оно не “истекало” энергией, чтобы вернуться в родные координаты пространства-времени.

10.8 ПУТЕШЕСТВИЕ С ПОМОЩЬЮ “ГРАВИТАЦИОННОГО ЛАЗЕРА”

После вышеизложенного введения, в своей статье, Декер приводит теорию ученого НАСА д-ра Алана Холта. “Оригинальная” идея Холта о путешествии во времени и пространстве связана с идеями Эйнштейна. Она включает искусственное создание вокруг космического корабля электромагнитного энергетического паттерна, совершенно увязывающегося с “резонансными подписями” отдаленной точки в пространстве и времени. Далее, если вокруг космического корабля удастся создать точный резонанс с пространственно-временной вибрацией желаемой отдаленной точки, то корабль будет естественно “перебрасываться” в новое место посредством вихревого “туннеля” высокой плотности. “Полотно пространства-времени” (читай: эфир), окружающее исходное положение, будет сильно отталкивать корабль, и он мгновенно перебрасывается в новые пространственно-временные координаты. Интересно, что это положение совпадает со свидетельством Боба Лазара (в прочитанных лекциях) о том, что захваченный внеземной корабль, с которым он работал, мог перемещаться из одного места в другое.

Согласно модели Лазара, три одинаковые полусферы, наблюдаемые на днище многих дискообразных НЛО, являются “гравитационными усилителями”, способными фокусировать гравитацию в высоко энергетические лучи (толщиной с карандаш), как лазер фокусирует луч света. Корабль наклоняется, и продвинутая система “направляет” лучи так, чтобы они выбрасывались и пересекались в точном месте на расстоянии, куда хочет лететь человек, находящийся в корабле. Между двумя местами возникает резонанс, и гравитационные поля формируют точку невероятной силы там, где пересекаются три луча. Сила центрируется на самом корабле, и благодаря громадной гравитационной и энергетической движущей силе, в пространстве открывается высокоплотный пространственно-временной туннель, и через гиперпространство сразу же переносит корабль в новое место. Очень интересно, что кое-кто из Управления Национальной Безопасности независимо предложил точно такую же идею. Это подтверждает, что Управление Национальной Безопасности хорошо знакомо с этой технологией и потихоньку проталкивает ее в массы. А вот созданы или нет действующие модели – это уже другая история.

10.9 ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МАЙКА МАРКЭМА

Далее Декер цитирует “неподтвержденную и весьма сомнительную” информацию, которая может или не может быть правдивой. Мы приводим эти сведения, допуская, что некоторые или большинство из них ложные; однако если кое-что соответствует истине, то является действующим и очевидно опасным технологическим применением этих принципов. “Открытие” Бенджамина Франклина электричества в змеевике из металлической проволоки стало настоящим шокирующим прорывом. Аналогично, опасность связана с относительно недостаточным пониманием того, как функционируют вихревые и энергетические явления.