Смекни!
smekni.com

Фред Стёрлинг Кираэль: Лемурийское Наследие для Великого Перехода (стр. 1 из 48)

Фред Стёрлинг - Кираэль: Лемурийское Наследие для Великого Перехода

М.: ООО Издательство «София», 2010.— 320 с.

© “Morgan&Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование

Тысячи лет назад существовал континент Лемурия, вершины гор которого до сих пор сохранились как Гавайские острова. Лемурийцы жили в особенном состоянии сознания и постоянно ощущали свою связь с Творцом и Матерью Землей. В этой книге Мастер- Наставник Кираэль и его медиум Фред Стерлинг станут вашими проводниками по магическому миру Лемурии. Вы узнаете много интересных — и порой достаточно сложных для понимания — вещей об истории и повседневной жизни лемурийцев. Как и все работы Кираэля, "Лемурийское Наследие" предполагает прочтение на нескольких уровнях понимания материала. Но главное — эта книга была задумана и реализована как канал для возвращения энергии Лемурии на Земной план и пробуждения тех людей, которым предстоит Великий Переход в Сознании.

Kirael: Lemurian Legacy for the Great Shift Copyright © 2006 by Fred Sterling

Содержание


Посвящение 6

Благодарности 7

Предисловие американского издателя 10

Введение от Каху Фреда Стерлинга 13

Введение от Мастера-Наставника Кираэля 18

Глава 1. Открытие Лемурийского Наследия 21

Глава 2. Опыт пробуждения шестого чувства 53

Глава 3. Изучение мира Лемурии 85

Глава 4. Путешествие в лемурийский соулджорн 116

Глава 5. Расширение ДНК 141

Глава 6. Настройка на древнюю мудрость 164

Глава 7. Приветствие возвращения Света Богини 195

Глава 8. Вплетение в эволюцию нитей любви 225

Глава 9. Переход в новые циклы 251

Глава 10. Раскрытие тайн древних лемурийских целителей 275

Конец, ведущий к началу 298

О Каху Фреде Стерлинге......................... 301

О Мастере-Наставнике Кираэле.................. 304

Лемурийская нумерология Канцлера............. 307

Глоссарий........................................ 309

Посвящение

Эта книга посвящается Ли Кэрроллу — моему другу, наставнику и, вне всякого сомнения, древнему лемурийцу. Я знаю его так долго в этом и других измерениях, что считаю практически излишним благодарить за все, что он для меня сделал. Я никогда еще не чувствовал себя настолько близко ни к одному человечеству, а все дело в том, что он всегда ждал от меня лишь одного — чтобы я был самим собой.

Благодарности

Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить моего духовного учителя, руководителя и, что особенно моего друга — Мастера-Наставника Кираэля, которого я знаю в этой жизни около двух десятилетий. Когда мы впервые встретились, я был настолько ошеломлен его энергией любви, что чуть не сбежал. Мудрость, которой Кираэль делился со мной, была настолько ошеломляющей, что я с самого начала понял: моя жизнь никогда уже не будет прежней.

Мастер-Наставник Кираэль всегда был терпимым и заботливым; он был готов предоставить мне возможность в пробуждении к новой жизни совершать практически любые ошибки. Хотя Кираэль никогда не одаривал меня простыми ответами, которых я искал, ОН никогда не оставлял меня в одиночестве в моих поискаx. Я приучался слушать наставления и вскоре удостОИЛСЯ чести быть представленным некоторым из великих Мастеров, с которыми мне предстояло провести много времени за изучением особенностей различных измерений пространства-времени.

За долгие годы мне были предоставлены замечательные инструменты для просветления, и все это время мне говорили, что мне нельзя делиться ими с остальным миром. «Почему же, — спрашивал я, — кто-то один должен получать эти подарки и не иметь возможности поделиться ими?» На эго всегда звучал только один ответ: «Когда узнаешь, то поймешь». — и начинался следующий урок.

Теперь я знаю. И могу обобщить это знание так: «Я никто, и я — все и каждый».

Чтобы выпустить такого рода книгу, требуется целая команда преданных делу людей. Спасибо также участникам фокус-групп, задававшим вопросы для этой книги Мастеру-Наставнику Кираэлю: Лори Рроссане Доминго, Соне Лэнгли-Лау, Каринне Нильсен, Кендре Ллелан Робинсон, Патти Атенне Стерлинг, Дейрдре Олливи Томпкинс и Ребекке Уайткоттон. И моя отдельная благодарность «Нам, Людям»* — участникам ежемесячных ченнелинго вых сеансов «Каху и Кираэль в живом общении» и Интернет-трансляций «Великий Переход с Фредом Стерлингом», тоже задававшим свои вопросы.

____

* Иногда Кираэль предпочитает вместо «люди» (в третьем лице) или «вы, люди» (во втором лице) говорить «Мы, Люди» (We the People). Под этим он подразумевает и все человеческое население Земли, и коллективное сознание всего человечества, его мастермайнд (см. глоссарий в конце книги). — здесь и далее прим. ред., если не указано иначе.

Команде редакторов — Рроссане Доминго, Каринне Нильсен и Дейрдре Олливи Томпкинс — моя смиренная благодарность за всю их любовь и свет в работе над этим проектом. Также большое спасибо корректорам Присцилле Роджерсон и Ребекке Уайткоттон, а также транскриберам информации от Мастера-Наставника Кираэля — Соне Лэнгли-Лау, Шарон Тапхорн и Дейрдре Олливи Томпкинс.

Кроме того, мне хотелось бы поблагодарить вас, мои верные читатели, за любовь и поддержку, которую мы оказываем друг другу в Красоте наших путешествий.

И наконец, мои главные слова признательности очень просты: благослови тебя Бог, Мастер-Наставник Кираэль, за твое терпение. Я молюсь лишь о том, чтобы ты мог мною гордиться!

Каху Фред Стерлинг

Предисловие американского издателя

Добро пожаловать в Мир Лемурии! Почему в настоящее время из различных источниКОв приХОДИт так много информации о таинственном месте под названиеM Лемурия? Почему именно сейчас? Как сказал Мастер Кираэль, мы живем во времена Beликого Перехода в Сознании. Пора выбрать новый уровень осознания Любви Творца. Пора позволить своему сердцу пробудиться к возможностям мирной Земли, основанной на коллективном сознании любви, — Земли, о которой вы прежде лишь мечтали.

Мастер-Наставник Кираэль сообщает нам, что сорок — пятьдесят тысяч лет тому назад существовал континент под названием Лемурия, вершины гор которого сохраняются и по сей день в виде Гавайских островов. Это была страна, жители которой жили во всей полноте Любви Творца, нежно любили и праздновали все, что давал им Творец, и, конечно же, были мудрыми и милосердными хранителями нашей Матери Земли.

Многие из вас ждали долгие годы, чтобы получить информацию, представленную в этой книге; другие ждали даже целые жизни. Мы молимся о том, чтобы эта книга открыла для вас путешествие сердца, путешествие к истине, сокрытой в самом центре вашего существа. Вы можете почувствовать, что читаете о давно забытой родине, память о которой хранится глубоко в вашем сердце, ибо во время Великого перехода многие делают выбор вспомнить о своей связи с Лемурией.

Если вы впервые отправляетесь в приключение чтения книги Мастера Кираэля и его медиума Каху Фреда Стерлинга, добро пожаловать в красоту их энергий! Мастер-Наставник Кираэль предпочитает, чтобы его называли «он», поскольку его медиум — мужчина. Но, по его же словам, он представляет собой энергетическую структуру света из седьмого измерения, у которой нет половой принадлежности. Если вы читаете уже не первую книгу Кираэля и Стерлинга, то — с возвращением вас! Желаем вам новой доброй встречи с Мастером-Наставником Кираэлем и Лемурией!

Информация для этой книги собиралась во время специальных сеансов с Мастером-Наставником Кираэлем и Каху Фредом Стерлингом. Расшифровка записей сеансов была лишь слегка отредактирована, чтобы внести, где нужно, ясность. Но мы старались по возможности сохранить отчетливый кельтский акцент Кираэля, его уникальный стиль речи и созданные им новые слова, помогающие восприятию нужного смысла в вашей системе мышления.

В своем путешествии по этой книге вы обнаружите, что все главы начинаются со вступительного слова Мастера-Наставника Кираэля, а затем следуют ответы на вопросы. В приложениях вы найдете глоссарий терминов Кираэля и некоторые сведения о лемурийской нумерологии.

Как и в других работах Мастера-Наставника Кираэля и Каху Фреда Стерлинга, информация представлена для семи уровней понимания, поэтому многие обретают чудесные прозрения при многократном перечиывании текстов. Отдельные темы в этой книге часто переплетаются и не следуют «традиционной» линейной последовательности изложения. Например, Кираэль описывает времена возникновения Лемурии как в первой главе, так и в нескольких других главах. Вы можете неожиданно для себя выделить крупицы мудрости, обнаруженные на страницах этой книги, и перечитывать эти главы по нескольку раз, каждый раз достигая нового уровня понимания.

Эта книга не предназначена для быстрого чтения. Ее задача — начать путешествие пробуждения к любви в вашем собственном сердце. Сначала вам может показаться, что вы многого не понимаете, но знайте, что при чтении глубоко в клетках вашего тела происходит пробуждение. Прочтя эту книгу, вы, возможно, почувствуете, что стали новым человеком.

Вы можете найти великую любовь и исцеление в словах Мастера-Наставника Кираэля, когда он делится своими собственными воспоминаниями о земле Лемурии. Эта книга есть возвращение лемурийской вибрации Любви Творца на наш Земной план и повторное пробуждение света творения — теперь в человеческой форме тех, кто пришел испытать Великий Переход.

Мы, как издатели, имеем честь смиренно представить вам эту информацию. Эта книга открыла для нас магическое путешествие исцеления, и мы молимся о том, чтобы вы также могли найти приключение в глубине своего собственного сердца, когда будете ее читать.

Алоха и благословения из Лемурии,

Издательство «Лайтуэйз»

Введение от Каху Фреда Стерлинга

Когда я путешествую по миру, разговаривая с Нами, Людьми, меня часто спрашивают: «Почему в настоящее время всплывает так много информации о Лемурии, которая была где-то 50 ООО лет тому назад в древней истории? Почему так важно, чтобы мы поняли лемурийский образ жизни?»