Смекни!
smekni.com

Пифагор. Мудрецы Востока. Том 2, Бореев Георгий (стр. 92 из 106)

Хотя они особенно преданы собственным семьям и хорошо заботятся о своих родителях, подчас они неудачливы в семейной жизни и часто ссорятся со своими жизненными партнерами.

Мужчин с числом души 9 постоянно подталкивает к действиям огромный сексуальный импульс. Но из-за того, что «девятка» подавляет своего партнера, она часто сталкивается с неудачами и разочаровывается. Со временем поведение мужчины-«девятки» по отношению к жизненному партнеру становится неустойчивым, сумасбродным. И если он находит подходящего партнера в раннем возрасте, то он ведет хорошую семейную жизнь. Ввиду большого эго, он хочет от своей жены полного подчинения и физического наслаждения. Если он получает необходимое внимание, то добивается в жизни существенного прогресса.

В то время как мужчина с числом души 9 не показывает большого уважения и любви по отношению к своей жене, он очень добр, весел и общителен с другими женщинами. Он теряет ментальное равновесие, ссорится и изолируется от своей жены, страдая от этого впоследствии. Его постоянно осуждают его жизненные партнеры, друзья и родственники — даже несмотря на то, что его брак приносит финансовый успех и славу. Несмотря на то, что он любит помпезность, он часто живет простой жизнью.

Женщина с числом души 9 обычно очень нежна, гостеприимна, дружелюбна, хотя скрытна и очень тщательно подбирает себе круг общения. Она может быть прекрасной домохозяйкой, преданной своему мужу, полной обаяния и очарования. Но у нее намного меньше шансов встретить хорошего мужа, чем у мужчины-«девятки» жену. Она очень строга к своему мужу и не прощает ни малейшего намека на флирт. Ее партнер часто слабеет, и ей приходится тратить на него слишком много своей энергии.

И мужчина и женщина с числом души 9 скорее скажут «нет», чем «да». Они тратят много времени и энергии, чтобы поддерживать свои дома и рабочие места в чистоте и порядке, однако они не способны создать порядок и мир в своей семейной жизни.

Им следует опасаться пожаров, бомб и ударов электрического тока. Им придется в своей жизни подвергнуться хирургическому вмешательству и судебному преследованию. Им часто наносят раны, от которых они умирают, которые ведут к инфекции; «девятки» часто умирают на операционном столе.

Если они не в духе, то становятся мстительными, агрессивными и жестокими. Они рождены с качествами лидера и могут легко контролировать упрямых людей с помощью своей силы и человеческих качеств.

Если число судьбы и число имени находятся в гармонии, то число души 9 способствует тому, чтобы его обладатель стал во главе большой организации. У человека с числом души 9 сильный властный характер, высокие идеалы, он не ограничен и созидателен. Брак с человеком с числом души 9 и с тем, чье число находится в гармонии с числом 9, счастлив — их семья становится открытой и готовой прийти на помощь, и ее замечают. Человек с числом души 9, рожденный в семье, в которой числа его родителей, братьев и сестер, находятся в гармонии, наслаждается жизнью, постепенно занимает высокое положение, становится известным.

Люди с числом души 9 рождены, чтобы добиться материального успеха. И у них для этого есть все необходимые качества. Они пугают близких людей, совершая уже в среднем возрасте безрассудные поступки. Те, у кого нет близких друзей или жизненных партнеров, считают их очень удачливыми.

Предостережения для людей с числом души 9

Всем «девяткам» следует опасаться пожаров, взрывов бомб, штормов, наводнений и дорожных происшествий. Они должны быть постоянно наготове — при использовании огнестрельного оружия, избегать ураганов, штормов и наводнений, а также водить машину с особенным вниманием.

Им нужно избегать любых провокаций и мыслей о мести.

Им нужно отказаться от ложной гордости, лицемерия, потому что такие качества ведут к зависти и критике.

Им нужно учиться обретать эмоциональное спокойствие и не терять смелость.

Им нужно избегать риска, совершения ненужных безрассудных поступков, ставящих своей целью показать их смелость, решительность.

Им следует избегать жалоб, обсуждения, сплетен относительно своих коллег, партнеров. Они должны любить своих жизненных партнеров, создавать мир в семейной жизни и помнить аксиому: «Человеку свойственно ошибаться, а Богу свойственно прощать».

По возможности им следует избегать операций.

Им не нужно торопиться: они должны научиться преодолевать свое беспокойство.

Им нужно избегать угрюмого вида и научиться поддерживать на своем лице улыбку.

Они должны уважать своих начальников и не ввязываться с ними в ненужные споры, потому что «девяток» легко спровоцировать, и они легко утрачивают свое самообладание. Им нужно избегать всех нестабильных ситуаций и стараться не быть обидчивыми, не говорить громко или жестоко.

Они должны придерживаться дисциплины, которая создает в их жизни порядок.

При подписании официальных бумаг, им нужно быть внимательными и тщательно изучать их до самого акта подписания. По необходимости перед подписанием документов, им нужно проконсультироваться с юристом.

Не следует обольщаться относительно собственных умственных сил, относительно энергии характера, им следует избегать быть экстремистами. Им следует обращать особое влияние на собственную физическую силу, потому что они сами могут пасть ее жертвой.

Им следует избегать трех своих главных врагов: гнева, высокомерия, агрессивности.

Им не следует самоизолироваться. Более того, им следует расширять круг своих друзей и знакомых.

Они не должны избегать никакого проявления юмора — он принесет им удачу.

Им следует вести запись движения Марса через различные знаки зодиака и избегать новых начинаний, смелых поступков в те периоды, когда Марс находится не в лучшем положении, когда он ущербен.

Им следует избегать наркотиков, отравляющих веществ, потому что они имеют к ним предрасположенность.

ЧИСЛО СУДЬБЫ 9

Число судьбы 9 намного лучше, чем число души 9. Люди с числом души 9 вспыльчивы, злобны, неумны, любят скандалить и ссориться. Люди с числом судьбы 9 управляются своим числом души. Если последнее находится в гармонии с числом судьбы, то они легко преодолевают свой гнев и вспыльчивость и сожалеют о скандальном поведении. Если же гармоничного числа души нет, то человек с числом судьбы 9 должен выбрать гармоничное имя, потому что оно оказывает большое влияние на душу. Негативное влияние числа 9 может помочь превзойти определенная религиозная практика.

Испытывая трудности в жизни, люди с числом судьбы 9 развиваются духовно и ментально, они понимают значение космической любви и могут оценить истинную мудрость. Если они ставят перед собой цель достижения совершенства в духовной жизни, они добиваются ее, обретая познания через хатха-йогу. Люди с числом судьбы и души 9 любят искусство и красоту. Разница между ними заключается в том, что люди с числом души 9 будут должны учиться и бороться с собой, со своим эго, чтобы оставить свой след в мире искусства. Люди же с числом судьбы 9 легко добиваются успеха и известности в этой области, и их постоянно окружает красота. Хотя людям с числом судьбы 9 приходится встречаться с множеством трудностей и конфликтовать в детстве со своими родителями, братьями и сестрами, позднее они добиваются их любви, а их благородные качества находят почитание и должную оценку.

Им суждено быть все время чем-то занятыми. Даже во время отдыха они неугомонны.

Они интересуются всем, что делает жизнь приятной. Они любят приключения, романтические взаимоотношения и считают, что жизнь предназначена только для удовольствий и развлечений. Они интересуются высшим обществом и утонченной жизнью. У них свой собственный внутренний компас, они самостоятельно ищут выгодную им истину. Люди с числом судьбы 9 — не снобы. Они чувствуют единство со всем живым и ищут во всем божественную искру. Это защитники всего человечества, всех живых форм. Они интересуются целительством, экологией, музыкой, пением и рисованием.

Девять, будучи последним числом в серии одиночных чисел, является числом исполнения души (сознания) и считается мистическим. Иметь число судьбы 9 означает находиться в конце цикла жизни и смерти (рождения и перерождения). Если эти люди осознают это в молодости (число судьбы обычно вступает в силу только после 35 лет), то они могут достигнуть своих целей. Они могут добиться этого, используя кармы своих прошлых жизней и избегая новой кармы, которая создается огромным желанием к чувственным наслаждениям. «Девятки» должны научиться быть оригинальными.

«Девятки» — вы должны иметь храбрость и стремиться быть впереди в новых областях, и быть пионером. Нужно всегда идти вперед, никогда не поворачивать назад. Временами вы можете становиться упрямыми, потому что не любите быть ограниченными или управляемыми. Вы — хороший исполнитель и лучше работаете в одиночку. По своей природе вы — не домашний человек, но можете справиться с любой ситуацией. Вам нравится спорт и атлетизм. Вы — человек, искушенный эмоционально и не романтичны, часто появляющийся во главе социальных движений.

Изучая уроки числа 9, вы становитесь глубоко внутренне близки с Божественной Энергией.

Число судьбы 9 наделяет людей духовностью, мягкостью и смирением. Воинственный характер «девяток» прокладывает им дорогу через споры, публичные выступления и следованию трудной, самоистязающей практике. Оно дает им замкнутость и приверженность к святости; оно дает им смелость и дух соревнования.