Смекни!
smekni.com

Пифагор. Мудрецы Востока. Том 2, Бореев Георгий (стр. 94 из 106)

Пост

«Девяткам» очень полезно поститься раз в неделю по вторникам. Пища, принимаемая во время вечернего поста, не должна содержать в себе соли и зерен. В течение дня при появлении чувства жажды можно пить сок. Вечером после медитации можно съесть сладкую булочку с турецким горохом, зернами аниса и пальмовым (тростниковым) сахаром. При приготовлении теста для сладкой булочки следует добавить молоко или воду. При обжарке булочек вместо животного масла можно использовать гхи или растительное масло.

Дружба

«Девяткам» следует быть осторожными в дружбе, потому что очень часто из-за их характера лучшие друзья становятся противниками. Друзьями «девяток» могут быть люди, рожденные 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 или 30-го числа любого месяца. Хорошими друзьями «девяток» могут быть также люди с числом души 5 или 7. Дружба с теми, кто обладает числом души 9 и родился 9-го или того же числа, что и они сами, может быть закадычной, но не слишком продуктивной. Наилучшие результаты приносит дружба с людьми с числом души 3.

Романтические взаимоотношения

Идеальны для мужчин-«девяток» — женщины-«шестерки», а для женщин-«девяток» для установления романтических отношений лучше всего подходят мужчины-«тройки». «Девятки» вступают в брак с «единицами», «тройками», «шестерками» и «девятками», рожденными в слабые периоды. Хотя они испытывают природное влечение к «семеркам», женщины-«девятки» и мужчины-«семерки» никогда не образуют счастливых семейных пар. Это происходит потому, что женщины предполагают полную надежность и являются большими собственницами, а мужчины не могут устоять перед легким флиртом.

Хорошие годы жизни

Благоприятными годами жизни являются 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90 и 99-й. Очень важны периоды между 27 и 36 годами и 45-й год жизни.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЧИСЛА 9 С ДРУГИМИ ЧИСЛАМИ

Информация, представленная ниже, основана на сравнении людей с числом души 9 с другими числами души. Ее можно также использовать для сравнения людей с числом судьбы 9 с другими числами судьбы и людей с числом имени 9 с другими числами имени.

Число 9 и число 1

«Единицы» оказывают «девяткам» всевозможную помощь. Число 9 беспокойно и постоянно во всем сомневается, а число 1 — уверенно в себе и принимает нужное решение в нужное время. «Единицы» помогают «девяткам» принимать правильные решения и избавляться от сомнений. Оба этих числа сильны, энергичны, много и тяжело работают. Это хорошая компания: «девятки» обычно на все жалуются и винят окружающих, «единицы» же находятся вне зависти, злобы и недовольства. У «девяток» много врагов, а «единицы» со всеми дружат. Если эти два числа находятся вместе, «единицы» много работают на благо «девяток» и предохраняют их от любого проявления слабости; поэтому «девяткам» выгодна такая дружба и такое политическое сотрудничество. «Единицы» делают «девяток» удачливыми; можно посоветовать женщинам-«девяткам» выбирать мужчин-«единиц» для женитьбы, дружбы, установления романтических взаимоотношений или делового партнерства. Мужчины-«девятки», между тем, не являются для женщин-«единиц» идеальными мужьями. Хотя «девятки» становятся для «единиц» хорошими учителями и помогают их росту, иногда и «единицам» приходится учить «девяток». «Девяткам» не рекомендуется выбирать число 1 для назначения встреч и для номера дома постоянного места жительства. Однако для временного проживания число 1 — очень удачливое число, и дом с таким номером запоминается надолго.

Число 9 и число 2

«Девятки» и «двойки» — верные друзья. Если «девятка» — мужчина, а «двойка» — женщина, это значит, что они нашли друг друга. Марс горяч, а Луна холодна. «Девятки» ощущают в обществе «двоек» свою полноту, особенно если «девятка» — мужчина, а «двойка» — женщина. «Двойки» в компании «девяток» также чувствует себя сильнее и вдохновленнее. Оба числа подходят друг другу для дружбы, романтических отношений, брака и делового партнерства. Однако «девятки» должны много работать на благо «двоек», потому что они стыдливы и зависимы. «Девятки» могут выбирать число 2 номером дома временного проживания.

Число 9 и число 3

Число 3 — одно из лучших чисел для «девяток». Девять — трижды три (3х3) — это число, которое дает выдающиеся управленческие и организаторские способности. Это очень выгодно для «троек». «Тройки» принимают руководство «девяток». Присутствие «троек» дает психологическую поддержку и внутреннюю силу. В деловом партнерстве «тройки» никогда не причиняют «девяткам» большого ущерба, но и не зарабатывают с ними слишком много денег. «Тройки» всегда облагодетельствуют «девяток»: они дают вдохновение и радость, и в такой компании «девятки» чувствуют себя легко, более определенно и испытывают меньше сомнений. Поэтому «девяткам» рекомендуется выбирать «троек» для установления любого вида взаимоотношений: дружбы, романтических отношений, брака, делового партнерства, назначения даты встречи на 3-е число и выбора числа 3 в качестве номера дома.

Число 9 и число 4

«Девятки» и «четверки» — большие враги. Но, будучи противоположностями, они друг друга к себе притягивают. Оба этих числа любят тяжелую работу, и при их сближении генерируется большое количество энергии. «Четверки» влияют на «девяток» положительно, и созидательные качества «девяток» усиливаются. В свою очередь, на «четверок» оказывает положительное влияние созидательная сила «девяток». «Девятки» всегда вовлечены в общественную жизнь; «четверки» же по своей природе менее социальны; «девятки» делают «четверок» социальными. «Четверки» провоцируют «девяток» на более активное поведение, а «девятки», в свою очередь, помогают «четверкам» выработать в себе силу воли. Если оба этих числа занимаются деятельностью, направленной на благосостояние всего человечества, их сотрудничество взаимовыгодно. Обычно «четверки» противостоят принятым нравам; «девятки» же знакомы с противостоянием, и это их лишь укрепляет. «Девятки» любят фантазировать, а «четверки» живут в суровой действительности, поэтому вместе эти числа долго находиться не могут. «Девяткам» рекомендуется избегать долгой дружбы, делового партнерства и брака с «четверками», хотя они могут иметь с ними некоторые тайные дела. «Девяткам» также предписывается избегать назначения даты встреч на 4-е число и не жить в доме с таким номером.

Число 9 и число 5

«Девятки» и «пятерки» вступают между собой в странные взаимоотношения. Число 9 — враг числа 5, но 5 по отношению к 9 нейтрально. При сближении эти числа обычно вырабатывают положительную энергию. «Пятерки» всегда оказывают помощь «девяткам», однако последние не настроены хранить об этом долгую память. Так как «пятерки» неугомонны и быстры, как Меркурий, они не могут быть хорошими жизненными партнерами «девяток». В бизнесе «пятерки» также не являются хорошими партнерами «девяток», хотя «девятки» «пятеркам» выгодны. «Девятки» должны очень много работать, но они получают взамен гораздо меньше, чем «пятерки». В дружбе «пятерки» оказывают на «девяток» благоприятное воздействие. «Пятерки» — доброжелатели «девяток». Если оба этих числа работают над заинтересовавшим их проектом, то они образуют хорошую комбинацию. Они могут также работать как хорошие компаньоны, готовые придти на помощь друг другу в области искусства и музыки. Однако «пятерки» в настоящей дружбе охлаждают «девяток». Поэтому «девяткам» не рекомендуется выбирать число 5 для назначения встреч или номера дома, в котором живут.

Число 9 и число 6

Марс и Венера настроены по отношению друг к другу нейтрально. Но числа 6 и 9 — прекрасные друзья, которые испытывают друг к другу взаимное влечение. Марс, безусловно, по своему характеру мужественен, а Венера — женственна. Эти два числа дополняют друг друга. Их отношения длятся долго, и они могут работать вместе практически во всех областях. Так как оба они являются хорошими критиками искусства, их сотрудничество в этой области также плодотворно. В политике «шестерки» поддерживают «девяток». Оба эти числа ориентированы на достижение материального благополучия. Оба честны в финансовых делах и во взаимоотношениях друг с другом. В качестве делового партнера «шестерка» охраняет интересы «девятки», а «девятки» помогают «шестеркам» в работе, подавая практические конструктивные идеи. «Девятки» могут выбирать «шестерок» для всех типов взаимоотношений — брака, дружбы, романтических отношений и делового партнерства. Брак будет более удачным, если «девятка» — мужчина, а «шестерка» — женщина. «Девятки» могут выбирать число 6 для назначения встреч или выбора номера дома, в котором живут.

Число 9 и число 7

Обе планеты являются злыми: Марс и Кету — враги; Марс сильнее Кету. Когда эти два числа приближаются друг к другу, вырабатывают большие силы, беря источник ее в самих «девятках». «Семерки» в присутствии «девяток» лишаются своей неповторимости и начинают выступать лишь как хорошие помощники и друзья. «Девятки» привлекаются к «семеркам» и с помощью присущей им практической мудрости всячески помогают мечтательным «семеркам». Так как число 7 — учитель тайных наук, а число 9 интересуется мистикой и оккультным знанием, то их общение будет весьма плодотворным. «Семерки» приносят счастье числам, с которыми общаются; встретив «семерок», «девятки» повышают свое общественное положение. «Семерки» не являются хорошими деловыми партнерами, а в браке мужчины-«семерки» не слишком хорошие мужья для женщин-«девяток», хотя женщины-«семерки» становятся хорошими преданными женами «девяток»-мужчин. Мужчины-«девятки» и женщины-«девятки» могут находиться в хороших романтических отношениях с «семерками». «Девяткам» не рекомендуется использовать число 7 для назначения встреч и для выбора номера дома, в котором живут. Если «девятки» живут в доме с номером 7, они лишаются личной жизни; дом постоянно будет посещаться духовными учениками, святыми, художниками, мистиками и знаменитыми людьми.